В новых версиях некоммерческих мобильных приложений "КонсультантПлюс: Основные документы" и "КонсультантПлюс: Студент" улучшен интерфейс работы с документами. Основные возможности ("Оглавление", "Поиск по документу", "Добавить в избранное" и др.) стали нагляднее и удобнее в использовании.

 

В приложения добавлен ряд полезных новшеств:

 - Появились навигационные заголовки, которые "прилипают" вверху страницы и показывают, с каким именно документом или его частью вы работаете.

 - Можно закрывать информацию о статусе документа и другие примечания вверху страницы (например, предупреждения о вступлении в силу новой редакции или об окончании срока действия сохраненной на устройстве редакции). Это будет особенно удобно тем, кто работает на смартфонах, так как появится больше места для текста документа.

 - Изменился список документов в разделе "Избранное". Теперь закладки из одного документа сгруппированы. Например, все закладки на Налоговый кодекс собраны в одну группу "Налоговый кодекс" (при этом каждая закладка ведет на нужный фрагмент кодекса). Стало проще ориентироваться в сохраненных документах, особенно если их много.

 - Мобильное приложение "КонсультантПлюс: Основные документы" (для iOS, Android и Windows) содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Приложение "КонсультантПлюс: Студент" (для iOS, Android), помимо правовой информации (кодексов, законов), судебной практики, консультаций, включает современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучету.

Подробная информация о мобильных приложениях КонсультантПлюс - www.consultant.ru/mobile/

Узнать о некоммерческих мобильных приложениях КонсультантПлюс также можно у специалистов регионального сервисного центра КонсультантПлюс